- 01/02/2021
A Secretaria Municipal da Administração está convocando os abaixo relacionados, aprovados no Processo Seletivo Simplificado, para que compareçam na Prefeitura de Santo Ângelo, dias 30 e 31 deste mês, em horário de expediente, para a entrega da documentação necessária.
Os aprovados devem estar munidos de cópia xerográfica dos seguintes documentos:
PIS ou PASEP; Título de Eleitor; CPF; Carteira de Identidade; uma foto 3x4; Certidão de Nascimento ou Casamento; Certidão de Nascimento de filhos menores de 14 anos e dependentes doe Imposto de Renda; Comprovante de Escolaridade com Comprovante de Inscrição no órgão de Classe da Profissão; Certificado de Reservista (se for o caso); comprovante de endereço recente; declaração de bens; atestado médico admissional e exarado por médico do trabalho; número de conta salário na Caixa Federal; e demais documentos que seja requisito para exercer a função.
Categoria funcional – Professor de Anos Iniciais (classificação 01 a 20)
Ângela Karina de Oliveira
Daniele Flores de Oliveira
Gisele de Andrade Louvem
Elisiane Vieira dos Santos
Priscila Eliana dos Santos Walczynski
Caroline Lírio Wille
Francieli Wottrich dos Santos
Morgana Santos Roepke
Caroline Pereira Aires
Marlise Malakowski
Sandra Vieira Menezes
Alexandre Guazina Lopes
Kelly Eduarda da Silva dos Santos
Ilanir Pereira Marques
Lisângela da Silva Brum Sartor
Vanusa Aparecida dos Santos Assis
Mayara dos Santos Hermann
Deiglin Völtz
Luciara Cristiane Pedroso da Silva
Maickelly Bckes de Castro
Categoria funcional – Professor de Educação Infantil (classificação 01 a 10)
Ana Paula Martins
Giseli Pricila Moreira Klein
Elis Inara Pinheiro Arruda
Bruna Caroline Petry
Rafaéla Pavéglio Gomes
Maiara Aparecida da Rosa Fortes
Tamires Morais
Juciana Marques Tejkowski de Bittencourt
Suélen Vargas Tatsch
Looana Guidolin Viana
Categoria funcional – Professor de Inglês (classificação 01 a 02)
Caroline Ramos de Lima
Aurea Beatriz Matzembacher
Categoria funcional – Professor de Matemática (classificação 01 a 03)
Ben Hur Santos dos Anjos
Fernando Pedro Borcowski do Amaral
Duana Fronza Categoria funcional
Categoria funcional - Professor de Ciências (classificação 01 a 02)
Carla Joseane Sorge
Gracieli Dall Ostro Persich
Categoria funcional – Professor de Português (classificação 01 a 03)
Marcia Cibele Ciervo Borges
Cátia Hentz Machado
Milton César Almeida Barichello
Categoria funcional – Professor de História (classificação 01 a 02)
Luthiane Miszak Valença de Oliveira
Ronaldo Arnold
Categoria funcional – Professor de Geografia (classificação 01)
Francine Simmi Leal
Categoria funcional – Professor de Espanhol (classificação 01)
Adilson Fernandes Gomes
Categoria funcional – Professor de Educação Física (classificação 01)
Cláudia Elizandra Lemke
Categoria funcional – Motorista (classificação 01 a 04)
Guilherme da Silva Rieger
Denner Almeida Senger
Neri Ortiz Machado
Cassiano Baiotto de Oliveira
Categoria funcional – Nutricionista (classificação 01)
Maiara Cristini Maleico
Categoria funcional – Auxiliar de Secretaria (classificação 01 a 03)
Lara Isabelle Meotti Steinhaus
André Luís Andrzejewski
Keila Alessandra Rohde
Categoria funcional – Cozinheira (classificação 01 a 10)
Patrícia Soares Flores
Regiane Santos
Luandra da Silva Godói
Léa da Silva Brum Santana
Luis Henrique Rodrigues
Clareci Scalei
Angela Beatriz Machado Cattelan
Bárbara Victória Peres do Rosário
Diva Lucia Chiquim
Dóris Maria Brandão Taborda
Categoria funcional – Servente (classificação 01 a 15)
Vera Lucia dos Reis
Jéssica de Cássia Mousquer Frone
Elis Angelina Reolon
Lucelaine de Oliveira Posser
Elisangela de Fátima Oliveira
Regina Aparecida Vaz e Silva
Catia Regina dos Santos Mousquer
Francine Duarte Corrêa Schimitz
Marilene Garibaldi
Jonathas Mendonça Gomes
Marlete Angélica Cella
Douglas Renato Wehle
Noé Joel Langer
Elisete Nunes do Nascimento
Edilson Meneghetti
Categoria funcional – Monitor de Educação Infantil (classificação 01 a 40)
Glaucia Cabral de Oliveira
Charlini Tamiris Bade
Beatriz Ramires Machado Silveira
Mara Adriane Hickmann
Ana Paula Bender
Luciele Rosemann
Augusto Lauer
Janaína Rodrigues Zaboski
Angélica Wionczak
Marcos Felipe de Moura Barbosa
Fabiane Castanho Marques dos Reis
Marina Scholze da Silva
Cintia Cristina Pruni Kunz
Bruna Jussara Rodrigues Saueressig
Nadiely Polisczuk dos Santos
Laura de Morais Ribas
Rodrigo Wendt de Freitas
Roni Petterson Minuzzi Rodrigues
Débora Bueno Monteiro
Patrícia Alessandra Voltz
Adriana Giovelli
Daniela Navroski Weisser Feres
Beatriz Golzer Soares
Salete dos Santos Copetti
Viviane Marques Borchartt Schwingel
Simone Cristina Writzl Prestes
Juliana Ribas da Silva
Ricardo Stankowski
Luiza dos Reis Lisboa
Jacqueline de Deus Moura
Ana Maria Panzica de Araújo
Francini Nascimento de Oliveira
Simone Lúcia Bek da Silva
Márcia Adriele Corrêa Rodrigues
Neusa Maria Kramer
Sandra Regina Zancan
Fernanda Busatto Martins Rosa
Sheila Fabiane Wentz
Ariane Franciele Rodrigues
Adriely de Oliveira
Foto: Fernando Gomes